Газета

В нашем детском саду с 2005 года начала издаваться собственная газета, в которой размещается самая интересная информация о жизни детского сада. Назвали мы ее «Родительский вестник».

Газета для родителей не главный, но важный компонент, она и способ педагогического информирования, и форма взаимодействия педагогов с родителями, и средство развития творческих способностей воспитателей.

Газета распространяется бесплатно, выходит один раз в квартал. Газету  можно прочесть в спокойной обстановке, взяв ее домой или на сайте учреждения.

Коллектив детского сада надеется, что такая форма работы будет способствовать налаживанию тесной взаимосвязи между семьями и педагогическим коллективом детского сада.

mart_19_1str.jpgmart_19_2str.png

mart_19_4_str.png