Мы за чистый город!

В соответствии с поручением Губернатора Архангельской области все образовательные учреждения региона с 01.01.2020г. должны перейти на раздельный сбор отходов.

В МБДОУ Детский сад № 162 разработан план мероприятий по организации работы по раздельному сбору коммунальных отходов.

Призываем Вас, уважаемые родители (законные представители), гости сайта в целях улучшения экологической обстановки региона разделять мусор правильно и учить этому своих детей.

plan_tbo.jpg plan_tbo1.jpg