Внимание родителей! В нашем детском саду начинает работу консультационный центр с целью организации процесса оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Работа организуется в соответствии с федеральным проектом "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование".

Индивидуальные и он-лайн консультации проводит учитель-дефектолог первой кв.категории Плюснина Анна Николаевна.

Запись по телефону: 8-952-253-67-37, либо по ссылке

Дата публикации — 09 сентября 2019
Автор — старший воспитатель Коваленко А.Н.