План работы ДОУ

Годовой план работы на учебный год является важным локальным актом МБДОУ Детский сад № 162. Он разрабатывается в соответствии с нормативно-правовыми документами:  Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, требованиями ФГОС ДО, Уставом МБДОУ и основывается на современных достижениях педагогического менеджмента, дидактики, психологии и т. д.

Годовой план работы дошкольного учреждения – это целеустремленная программа действий коллектива МБДОУ Детский сад № 162, доведенная до необходимой конкретизации по содержанию, времени, исполнителям, организационным формам и путям ее реализации.